Как часто обновляете видео драйвер?

Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193136) 6 лет назад
Когда выходит новая AAA игра какая-нибудь. Под новые игры почти всегда выпускают дрова.
Остальные ответы
Pussy Destroyer Гуру (2845) 6 лет назад
Когда как .
Можно сказать то что я раз в месяц переустанавливаю Винду - тогда и драйвера обновляю.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 6 лет назад
А нафига ОС каждый месяц)
Pussy Destroyer Гуру (2845) Мусора много собираю, ну и с ОС экспериментирую иногда.
Mr. JusticeГуру (4753) 6 лет назад
Ебать ты чудишь. У меня 6 лет без переустановки.
Mr_ Anonymous Ученик (141) 6 лет назад
Лучше максимально часто тогда и кс на максималках FPS 60 то будет)
Intel Pentium III Katmai Оракул (75655) 6 лет назад
Также часто, как они выходят. Т. е. раз в 3 месяца.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
Собрал компуктер? Ну как тебе новинки игровой индустрии?) Теперь не будешь в них играть с разрешением 800x600)
Intel Pentium III Katmai Оракул (75655) Да уже собрал ноо надо ещё сначала установить систему традиционным способом.
Душман4ик Оракул (76430) 6 лет назад
Когда производитель выпустит, тогда и обновляются. Определенного графика нет.