будет ли судейство объективным по отношению к российским спортсменам на олимпиаде или предвзято негативным?

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
скорее всего последнее... если Ын не поможет!
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
а при чём тут Ын
С.К. Просветленный (30959) 6 лет назад
Россию будут медленно, со смаком макать в дерьмо. Каждая "ссабака женского пола" сочтет для себя возможным не пожать руку на пьедестале, и ей ничего за это не будет. Отберут уже добытую медаль, или что еще веселее, какие-нибудь мумбо-юмбо что-то опротестуют, скажут - а они тоже катались, и заставят выйти на повторную церемонию награждения. И - в конце концов заявят, что нарушения были, а посему не нести вам флаг России даже на закрытие. Они же не команда лыжниц поголовно астматиков! А все потому, что нигде не любят предателей. Хотя и с радостью пользуются ими. Путин умничка - отошел в сторону. Как говорится, хотите откушать говна полной ложкой да с причавкиванием - скатертью дорожка, держать не будем.
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
а в чьих руках отношение государств к России ...
С.К. Просветленный (30959) В каком плане?