народ, вопрос на ночь глядя?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
вступил давно - строгость компенсируется не обязательностью выполнения ...первый мер Москвы Гаврила Харитонович Попов говорил - " если вы хотите что либо от чиновников - платите " я с ним полностью согласен .. но если правы и не хотите платить - всегда можно своего добиться жалобами вышестоящему руководству или в суд ..
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Закон и аналогичный ему - вступили в силу..
что не означает их применение..
Одно другому - не мешает.. таки да?