Лагает PUBG. GTX 750 ASUS I3-4150K 4 RAM. Из оперативки?

StasusBrain . Ученик (114), закрыт 6 лет назад
У меня очень долго всё прогружается и где-то 2-3 FPS. Но потом через минуты 3-4 всё норм. Это из-за нехватки ОЗУ?
Лучший ответ
Олег Рейн Профи (603) 6 лет назад
Да, это оператива, т. к. игра требует минимум 6 гб, а у тебя 4, я вообще удивлён что ты нормально играешь на 4гб
Остальные ответы
aNtMiTs Знаток (281) 6 лет назад
Тебе лучше взять ОЗУ 2х8GB, на всякий пожарный, тогда парится уже не придётся на счёт этого.
aNtMiTsЗнаток (281) 6 лет назад
Париться*
Белый Профи (715) 6 лет назад
Добавь оперативной памяти топовой а не шлак бюджетный возьми типо корсар rgb
STRiX_23 Мудрец (10009) 6 лет назад
Еще видеоапамяти минимум 1.9гб надо, крч еще видеокарту получше
StasusBrain .Ученик (114) 6 лет назад
У меня на она на 2 гб
sm87 Знаток (435) 6 лет назад
ОЗУ мало слишком, но можно сделать настройки игры и карты на минимум, в статье https://playbattlegrounds.su/guids/optimizaciya-pubg-kak-povysit-fps-i-ubrat-lagi.html подробно рассказывается, как настроить ПУБГ чтобы не лагал.