Сити можно уже поздравлять с чемпионством в АПЛ?

Подданный Империи Мастер (2379), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (11704) 6 лет назад
Жозе Моуринью: "Гонка за титулом завершена".
Не отнять, не прибавить...
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73193) 6 лет назад
Зенит уже поздравили... не торопитесь, сударь)
Подданный ИмперииМастер (2379) 6 лет назад
Поздравляли безмозглые дебилосы, я в этом плане довольно скептичен, не люблю делить шкуру неубитого медведя, предварительные итоги хотелось подводить уходя на зимний перерыв после 20 тура...
Я даже не радуюсь победе ведя в 2 мяча за 2-3 минуты до окончания встрече, ибо не понаслышке знаю что такое футбол и что такое делать на нём ставки...)
оуСБГ Оракул (73193) Я про тоже) рано об этом заговорили и вот результат и в Англии все возможно
Виртуальный герой Мастер (1203) 6 лет назад
Можно поздравить!!! СИти не СИнит=))) Такое преимущество не разбазаривает....
Светлана Светлана Мудрец (15688) 6 лет назад
погодь ещё 5 туров, можно уже некоторые итоги делать