Возможно вам этот вопрос покажется очень тупым, но в WOW есть прокачка героя уровни?

Кирилл Муравьев Профи (681), закрыт 6 лет назад
Например снаряжение выбирать самому? Я просто не играл никогда. Если это есть, то сколько там оружия или брони? И сколько человек играют на одном сервере?
Лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
>WOW есть прокачка героя уровни
da
>Например снаряжение выбирать самому
da
>то сколько там оружия или брони
dohuja
>И сколько человек играют на одном сервере
пара тыщ
Остальные ответы
Иван Иванович Мыслитель (9690) 6 лет назад
Есть прокачка в вове. Взависимости от патча на котором собираешься играть разное количество уровней. Например в 1-й версии WoW Classic всего 60 уровней. В патче Lich King 80 уровней. И так далее... Что касается оружия и брони, их много. Но скажу сразу, всё намного проще чем покажется на первый взгляд, начни и сразу всё поймешь. На официальных серверах играют 2к + человек. На пиратках по разному. Смотря какие рейты x1-x1000 итд