Мультиварка намотала за месяц 200кВ. Почему так много?

Ольга Рамшина Оракул (50068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Rusina Профи (795) 6 лет назад
готовите в ней наверно много :) Я тоже в своей готовлю постоянно (редмонд 230 у меня мультикухня), но сколько наматывает - не знаю, у меня очень много других более мощных приборов.
Остальные ответы
ScAnMaG Мыслитель (7514) 6 лет назад
Отключайте подогрев
Панталоныч Искусственный Интеллект (100426) 6 лет назад
нагревательные приборы вообще до электричества жадные
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
наверное потому, что ею активно пользовались. Почитайте сколько и на каком режиме она у вас энергии "кушает"
Владимир Владимирович Оракул (55923) 6 лет назад
Отдельный счетчик на мультиварку?
Ольга РамшинаОракул (50068) 6 лет назад
Первый раз в этом месяце ей пользовались, до этого 30кВ всего наматывало
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231458) 30?Вы не пользуетесь холодильником, телевизором, компом и не включаете свет?
Надежда КузнецоваИскусственный Интеллект (122574) 6 лет назад
Очень даже странно что всего 30 кв. Это по моему только одна лапочка на 60 может столько намотать
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Ну - есть довольно мощные мультиварки.
Если Вы 3-4 раза в день ее используете - то считайте 6-7 кВт в сутки. На 30 дней - вот 200 и получается! 8-()
У меня в доме - с подсветкой, электро-сауной столько не наматывается... 8-)
Бросайте вы эти вещи - российскому майнингу нужна электроэнергия - готовьте на газу сами... 8-)
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Бытовые нагревательные приборы могут быть рассчитаны на 2КВт. 100 часов делим на 30 дней получается три часа в день. А там уж как пользовались. А как узнали, что именно мультиварка?
Ольга РамшинаОракул (50068) 6 лет назад
Без неё 30кВ всего наматывало
Мм... А можно вопрос не скромный? Вы там при свечах что ли сидите? У меня меньше 500-600 кВч в месяц ну никак не получается (
Andro Luporez Оракул (62596) 6 лет назад
Модель какая вашей мультиварки? Это чтобы точнее рассчитать потребление?

Средняя мощность мультиварок - 1 кВт . Если у вас мультиварка намотала 200 кВт/ч то она работала каждый день без выходных по 6-7 часов. Это так? Сколько примерно часов в день вы её эксплуатировали?

Ну и мультиварка не всегда работает на свою полную мощность - при готовке тен у нее включается-выключается циклично. При подогреве тоже, но с еще большими паузами. Много чего-то у вас она намотала.
Инвестор Гуру (4681) 6 лет назад
вы её отключайте по ненадобности
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (134634) 6 лет назад
Странные вы какие-то люди включаете чайник электрический на несколько часов а потом спрашивайте чего намотало вы разве не слышали что-то там про сыр и мышеловку
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231458) 6 лет назад
Она минимум 800вт тянет в час, конечно намотало, на подогреве часто оставляли и про 30квт вот слабо верится, чет вы врете)
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122574) 6 лет назад
У меня газовая плита, но с электрической духовкой, эл. чайник, телевизор, компьютер и мультиварка и микроволновка. А в месяц всего нагорает 130-150. Так что 30 мне даже очень удивило
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 6 лет назад
Один холодильник в месяц берёт 80...это вы путаете что-то.
Кристина Левина Знаток (262) 5 лет назад
У меня одна из самых мощных мультиварок, а точнее мультикухня Редмонд, у нее мощность 1000Вт, но чем больше мощность, тем быстрее готовит, тем более, что на максимуме она работает редко, поэтому, чтобы в месяц 300кВт нагорело надо очень сильно постараться. Так, что скорее всего, Ваши подсчеты не верны.