Какие законы защищает США и от каких ещё поступков США придётся защищать мир?

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MS Оракул (81597) 6 лет назад
США защищает власть семей, которые управляют США.
Это государство построенное по принципу мафиозного клана.
Михаил ВасильевичОракул (86106) 6 лет назад
они думают от нас скрытся ???непалучится!!!
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50539) 6 лет назад
США очень специфичное государство. Какие хочет законы, такие и признаёт. Им закон не писан.
Михалыч Просветленный (36017) 6 лет назад
У них и Генрих Мюллер дожил до старости и умер в достатке! США - это сионистское государство паразит! Это все люди уже понимают! Я вот только не понимаю, почему этого не понимают в Правительстве России?! У них что образования не хватает или они реально враги русского народа, раз продают ресурсы за доллары, которые печатают их заокеанские хозяева?!
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
дуракам законы неписанны!!! это факт!!!