Сколько по времени варится борщ?

Солнце Ясное Просветленный (47404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35016) 6 лет назад
мясо варится 1-1,5 часа (говядина или свинина, курица намного меньше), плюс овощи минут 30
короче, часа два нужно
Остальные ответы
Tomaza Гуру (4469) 6 лет назад
Пока его за неделю через силу вся семья не доест :(
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157143) 6 лет назад
Много часов если мама варит... Там много нюансов...
Пару часов если я варю... Все ингредиенты валю в одну кучу и варю... Не так вкусно как мамин настоящий украинский борщ, но кушать можно
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Можно уложиться во время варки бульона. Пока варится хорощий бульон, можно успеть почистить овощи. Но не менее 40 минут.
АК-47 Высший разум (166379) 6 лет назад
Сорок минут с курицей, час со свининой, полтора часа с говядиной. Приготовление борща по времени равно готовности мяса в кипящем бульоне
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Постный быстрее готовится, он интереснее, по-моему.
волков александр Мыслитель (8251) 6 лет назад
Если в кипящую воду кинуть консервированную свёклу тушёнку и т. д. ---то вообще в полчаса можно уложиться.