Как же я люблю нюхать запах волос у девушки, это просто нечто ) я один такой )? да вообще весь её запах, оо это блаженство

Невротик Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) 6 лет назад
Ну да они использует хороший шампунь. Но ты думаю перегибаешь.))
Остальные ответы
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
токсикоман..
переходите на новый уровень

нюхайте носки
НевротикУченик (9) 6 лет назад
жопу нюхай мою
Лев Пушкин Мыслитель (5873) после вас
Один средь всех Мудрец (10522) 6 лет назад
Нюхай трусики, там больше феромонов.
Λеςной Иριй Оракул (58281) 6 лет назад
Запах шампуня конечно приятный - это заслуга производителя.))) А вот сами волосы ( углерод ) чем могут пахнуть, разве что потоотделением кожи головы.)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488108) 6 лет назад
Мои соболезнования.... грешно над убогими смеяться...

берут ли в армию лиц состоящих на учёте у психиатра?
INABLE Ученик

Какую справку даст психиатр для предоставления в военкомат? Да. Я обследуюсь у психиатра уже пол года.
INABLE Ученик

Подскажите я вот наблюдаюсь у психиатра по месту жительства бесплатно. Наблюдаюсь уже где-то пол года.
INABLE Ученик
НевротикУченик (9) 6 лет назад
к чему это всё распилал?
НевротикУченик (9) 6 лет назад
слышь питух
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488108) Слышу тебя, Жмэринка.... От дэбилов произошёл, дэбилом и сдохнешь....
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Между ног надо волосы нюхать
НевротикУченик (9) 6 лет назад
между ног у своей матери понюхай
Nikk Оракул (77705) Ее нет в живых,, любитель нюхать волосы между ног