Спартак победил за короткий срок в чемпионате всех практически всех местных топов. Спартак лучший?!

Франк Гуллит Мыслитель (9264), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SERGEY SLEPCHENKOV Мастер (1224) 6 лет назад
Естественно лучший. Сегодня вон коней отлюбили.
Звёзг ЗвезговскийПрофи (907) 6 лет назад
Это после ливерпуля, побежал нашёл цска и пристроился типа..?!
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Да. -да, да-да-да, нам Московский "Спартак"!
Но ещё "паровозик" весной... ЛЕ, Кубок России. Дел много. С реализацией плохо...
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/nazarov-spel-pesnyu-posle-pobedy-spartaka-nad-cska-video-1347080/
Звёзг Звезговский Профи (907) 6 лет назад
Нет, возможна проста бомбануло.