А вы в курсе, что когда дома шаром покати, а в супермаркет идти не охото, то жаренная треска, очень даже ничего?

Мария Куликова Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Особенно если её посолить, поперчить, на сале от копчённого окорока поджарить, который завалялся в морозилке
Дополнен 6 лет назад
Переживала только за то, что кот обидится, что его рыбу пожарила
Дополнен 6 лет назад
А он со мной трескал, что уши трещали
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Хрена се! У нас на рынке свежайшая треска стоит как свинина. Конечно ничего! ))) Только я бы не стала портить рыбу, жаря её на сале от окорока да ещё и копчёного.... ужас.
Хорошо у вас кот живёт, треской дорогой питается.
Остальные ответы
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
треска сама приплыла
и не стухла
Мария КуликоваУченик (11) 6 лет назад
Была одна треска дома, хлеба кусок, рассол из огурца и немного гречки. Лень затариваться идти
Лев Пушкин Мыслитель (5873) да вы олигарх..
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 6 лет назад
Не-е-е-е.. Лучше начинать обжаривать на растительном, а потом добавить немного сливочного.
Треска и селёдка вполне деликатесны при умелой готовке.
Мария КуликоваУченик (11) 6 лет назад
А масла не было
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) Впредь будешь знать. Еврейскую рыбу-фиш, делают из трески, при отсутствии щуки. Предварительно слегка обжаривают шинкованную морковку, а перед окончательной готовностью добавляют немного воды, чтобы (пропарить для смягчения) с небольшим количеством размешанной томатной пасты. Можно плеснуть вместо немного томатного сока.
Тамара Войтович Просветленный (35320) 6 лет назад
Ну все ничего, но сало копченого окорочка, это уже перебор.
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
треска вполне приличная и полезная рыба.
Ёрш Искусственный Интеллект (507938) 6 лет назад
Так это классика жанра. Когда все разъедутся, остаешься одна с котом, готовить себе не хочется - варишь рыбу ему, и себе заодно кусочек. И из остатков масла сооружаешь соус по-польски.
Николай ЕГОРОВ Мыслитель (9883) 6 лет назад
Не знаю - приготовишь, приду попробовать.