Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить родителей отпустить жить к другу?

Денроуз Соло Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Родители моего друга переехали в Москву, он остался один жить в квартире. Все условия для проживания имеются. Другу как и мне 16. В ближайшие два года он владеет этой квартирой и он пригласил меня жить к себе (хотя бы на каникулы), однако мои родители не позволяют этого. В прошлом году я против воли родителей ушел к нему два раза с ночевкой, но тут он приглашает жить месяц или неделю, здесь куда по серьезней.
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58106) 6 лет назад
вам к психиатру надо... вы малолетний гей?
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Идиот или как? Если я просто хочу жить у друга, то автоматически становлюсь геем? И да, квартира двухкомнатная, а лучше жить у друзей чем с родителями
目的是什么利益? Оракул (58106) так будут все думать, нет ты гей.
Andrew Adamov Мыслитель (8341) 6 лет назад
Вы что, пидоры?
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Мне вас жаль, если вы считаете, что жить у друзей это "гейство".
@RRRR@ Оракул (77625) 6 лет назад
Адрес скинь я в пдн отпишу, как это он квартирой один владеет, куда родители делись?
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Пиши. Только закон на нашей стороне)
@RRRR@ Оракул (77625) Чо? законы то почитай недоросоль, 14 лет не значит совершеннолетний, и 16 тоже, вас ток в тюрьму можете можно, а так ответственность за вас родители несут:))
Darwin Charles ✪ Мудрец (18129) 6 лет назад
Правильно что не пускают, а то будете спать в одной кровати как пидорки. Лучше бабу домой приведи и спи с ней)
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Квартира двухкомнатная, а жить с родителями в одной комнате мне надоело