Сегодня - 19. До школы 25 минут ходьбы. Не отморозит ли ребенок нос?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43673) 6 лет назад
Кремом или маслом намажьте и вперед!
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Я в -30 ходил легко
Not Sure Оракул (68039) 6 лет назад
В Якутске, блджад, в -42 по 2 километра до школы дети ходят. В -19 они блин носы отмораживают.
Василий ПупкинМудрец (14390) 6 лет назад
Все дело в тепературной выдержке, которая вырабатывается в соответствии с местным климатом. Если такой мороз в этой местности является редкостью, то и выдержка будет меньше.
Евгешка Оракул (67923) 6 лет назад
-19!! Кайф!! А у нас за окном дождь льёт...
tata volkova Мудрец (11757) 6 лет назад
За 25 минут не отморозит.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386900) 6 лет назад
Ну мы и в -30 не отмораживаем, но если переживаете, отправьте ребенка на такси.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 6 лет назад
да в -19 они еще на горке катаются, смотришь, и час, и два),
пусть защитным кремом намажет-тогда уж точно не отморозит
***Despero*** Искусственный Интеллект (257167) 6 лет назад
мой не отмораживает за 15 минут. Даже не мажется ничем.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 6 лет назад
Нормальный морозец! Ничего не отморозит!