Что за футбольный клуб я загадал и почему? Определите по картинкам.

Виртуальный герой Мастер (1203), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос на смекалку.
Дополнен 6 лет назад
Сложно.
Дополнен 6 лет назад
Российский ФК.
Дополнен 6 лет назад
Да не очень сложно. Я пошутил. Вы этот клуб наверняка знаете или слышали, по крайней мере...
Дополнен 6 лет назад
Подсказка: вместо малины добавляю 4 фото. Смысл этих двух картинок один и тот же в данном случае.
Дополнен 6 лет назад
Последняя подсказка. Обратите внимание на цифры!
Дополнен 6 лет назад
Жду правильный ответ!!! Цифры! Говорят о последних событиях этого клуба!
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7069) 6 лет назад
А пусть будет Спартак!
3-0-7
ЦСКА <--- ♥ ---> Ливер
Виртуальный геройМастер (1203) 6 лет назад
ЛО=) Умничка.
Linn Мыслитель (7069) Блин, у меня эта версия ещё с утра была, но малина!!! или малиновый цвет!!! сбили с толку (
Остальные ответы
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Газмяс
Виртуальный геройМастер (1203) 6 лет назад
Это что за клуб такой? Из Нашей Раши?
Виртуальный герой Мастер (1203) Нет
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
На каждую картинку по клубу, ёпрст
Сибирь - 54
Локомотив - сезон Малины
ЦСКА - ПОгромУШНЫЕ звуки и гамма

в один ФК не влезли три картинки в мою палитру фантазий, неипут меня чужие ассоциации
Виртуальный геройМастер (1203) 6 лет назад
Ни один клуб -ни есть ответ на вопрос. Но подскажу-последний один из ключей к разгадке.
Виртуальный герой Мастер (1203) Добавил подсказку-обрати внимание на цифры.