Почему США не так не везёт? КНДР:" в случае начала военных действий Вашингтон может не сомневаться, что получит ЯдерУдар"

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 6 лет назад
...хотел же Вашингтон по быстрому... раздавить "рокетмена Ына"...А тот ему гарантировал ядерный удар...
Вот с каким настроением после этого начинать войну?
Дополнен 6 лет назад
Почему США ТАК не везёт?
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125710) 6 лет назад
Мозги людям морочат с этими ударами. Особенно тем, кто любит играть в компьютерные войны. Там нет соседей, которые невинно пострадают, нет детей и стариков. Вот и рассуждают про прямые удары, так просто.
Остальные ответы
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
у вас все дома?
и полковник 88 батальона Дальневосточной армии СССР
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 6 лет назад
У тебя ЯВНО НЕ ВСЕ ДОМА - совместил разрозненный текст и выбросил в виде "ответа".
Лев Пушкин Мыслитель (5873) вы историю учите.. а не читайте лозунги Кремля
artist Искусственный Интеллект (197879) 6 лет назад
Не живётся им никак спокойно. Приключений на свою Ж.. ищут эти США. И на нашу, заодно.