Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос простой, ты чувствовад (а) себя хоть раз экзотикой?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142012), закрыт 6 лет назад
Учила седня французов пить водку и есть холодец, хотя сама водку не пью, чем их сильно удивила
Дополнен 6 лет назад
Видимо думают, что все из России водку пьют
Лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (102104) 6 лет назад
Сейчас уже не очень удивляются, что Русские не пьют . На первом месте по потреблению алкоголя сейчас прибалтика, Беларусь, хохляндия, на втором как раз Франция, РОССИЯ даже не в десятке....)))))))))))))))))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
Удивились, что не пью
Франк Искусственный Интеллект (102104) Так я про это и говорю, что в РОССИИ стали пить намного меньше....)))))) Я то же не пью...))))))
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Так и есть, немцы были просто уверены, что водку глушат все русские, хотя сами бухие даже на работе )))
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (502102) 6 лет назад
Да))) когда приехала на нашу Колыму))) красивая, хорошо одетая, вежливая))) ко мне часто подходили мол вы не местная экзотическая птица)))
А счас уже пообтесалась))) за 20 то лет
Провинциалка Просветленный (39487) 6 лет назад
То есть белой вороной, по русски говоря)....
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Да, когда пробовала чужие блюда, я просто русскую еду люблю, простую и вкусную)))))
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
не
а вот говном иногда себя чувствую
и другие чувствуют
но ничего сделать не могут
наверно я аутист
agent provocateur Оракул (86647) 6 лет назад
Я в напитках знаешь уже не последний человек самогон люди больше пьют и старая не позорь росссиию
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
Чем это я позорю? поговори мне тут
agent provocateur Оракул (86647) Позоришь русский народ