Ребят Помогите, Во что можно Поиграть Интересное?

Николай Проказин Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Просьба не Бомбить на счет Железа ( Что есть тому и Радуюсь)

Процессор AMD Athlon™ 64 x2 Dual Core Processor 6.000+ 3.02 GHz

ОЗУ- 4,00 ГБ

Видеокарта AMD Radeon HD 5570

Понимаю Что Железо Древнее ну а что поделать то, Просто Охот Поиграть в что нить
Лучший ответ
Олег Кислиденко Профи (730) 6 лет назад
S.T.A.L.K.E.R LOST ALPHA 2017
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
а запятые де)
Николай ПроказинУченик (124) 6 лет назад
Думаешь Потянет?
Владимир Шмайло Оракул (50138) я пробовал в Лост играть но игра так себе
Остальные ответы
people Гуру (2886) 6 лет назад
HL1, HL2 van love
Николай ПроказинУченик (124) 6 лет назад
Заезженная Тема)
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
и не говори почти такая же хрень)) такой же пк)) но колин макрей второй у меня вывозил) может врата балдуры? или хоть жанр скажи
Николай ПроказинУченик (124) 6 лет назад
только не Фантастика) Может Гоночки или Бродилки
Владимир Шмайло Оракул (50138) ты просто эту игру не играл, но интересная и думать в ней надо. проходить её де то года 2 или год, на счёт бродилок даже не знаю, по пробуй GTR 2 вроде вторая часть, или Xenus: белое золото, надо по вспоминать игры) если что дополню
артём колмаков Ученик (213) 6 лет назад
ну тебе должен скайрим пойти
ассасинс крид 1 и 2 а может и 3 части