Сеолько будет стоить PUBG на новогодние праздники в Steam? Прост еть 1000₽ Хочу купить Кс Го и PUBG

Royale Rip Мастер (1117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ckолько
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91402) 6 лет назад
Явно больше чем сейчас, так-как скоро планируется выход из раннего доступа, а все игры которые вышли из раннего доступа поднимают в цене!
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Столько же, сколько и сейчас. На пубг скидок не было вроде бы
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
пугб в цене не сбросят.
STRiX_23 Мудрец (10009) 6 лет назад
Столько же, смысл сбрасывать цену самой популярной игре, ее покупаю как горячие пирожки