вас не удивило как часто ПЛЮЁТ НА ПОЛЕ--А. ДЗАГОЕВ??? камера похоже специально выхватывала эти моменты???

KENT@wr Искусственный Интеллект (321543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212245) 6 лет назад
А вас не удивляет, что его мастерство практически полностью ушло в песок. Вероятно- через плевки!!!
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Значит много двигается.
из за обезвоживания - футболисты много бегают, от этого сильно потеют, то есть их организм теряет большое количество жидкости. Из за этого слюна становится вязкой и плохо сглатывается, гораздо легче ее просто сплюнуть.
Спортсмены (в том числе и футболисты) не пьют воду, а просто полощут рот - лишняя вода в организме существенно снижает физическую активность во время соревнования
Источник: не удивило