Что за секта, в которую попала эта девушка? И зачем она туда пошла? +++

Олег Го Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Наталья
Дополнен 6 лет назад
Любая информация будет полезна!!!
Знают ли ее родители об этой секте?
Дополнен 6 лет назад
я скоро и так все узнаю, но я хочу услышать много мнений и информации!
Дополнен 6 лет назад
Как давно она там???
Дополнен 6 лет назад
Такое ощущение... будто карты всем выдают какой-то написанный сценарий...
Лучший ответ
Артур Эмилевич Мудрец (10960) 6 лет назад
Лучше дождитесь точной информации о секте.
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
почему так считаете?
Артур Эмилевич Мудрец (10960) Зная точную информацию и философию, вы сможете выстроить, грубо говоря, правильные слова для предоставления доказательств.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Опасная секта, ее там обманут...
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Спасибо... правда спасибо...
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
вы всегда хорошо предсказываете...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Она туда попала от разочарования в своей жизни!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
секта с блефо-магией
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
да не совсем блефо... Она там уже чему-то научилась... частенько на меня насылает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
свидетели иеговы,
пошла за каким то парнем.
он ее туда заманил
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
странные, не думала, что там магии обучают... теперь ясно почему та женщина христанутая, что ей помогала...
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
два три месяца она в секте, какие -то обряды проводят
DeRMiNT 07 Ученик (165) 6 лет назад
алкаголь спайс)
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Вы это серьезно или так?..
DeRMiNT 07 Ученик (165) так
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Об этом лучше спросить её, а не волшебные картинки под названием карты.
Вы с ней пообщайтесь, попробуйте.
Люди по-прежнему общаются словесно.

Никто здесь руками не разведёт и не отлучит её от этой секты, если вам расскажет что за секта.

Вы поняли логику? Надеюсь ...
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Я пыталась с ней разговаривать, а в ответ получила угрозы. И все. Хотя по человечески и спокойно попросила о разговоре и прекращении холодной войны...