Как вам новый playkey.net?

Саша Мастер (1077), закрыт 6 лет назад
У меня видеокарта сгорела, чип отвалился крч. Нашел эту фигню на рекламе у ютубера. в месяц 1200р, дешевле чем покупать видеокарту. Что скажете на счет нее, какие нюансы следует учитывать?
скорость инета 100мбит...
Дополнен 6 лет назад
В стиме у меня 400 игр, если что. Есть во что поиграть
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91394) 6 лет назад
Херь полная, заплати деньги и + лимит по времени. Проще на новое железо деньги отложить.
Интернет 100 нормально для этого сайта. Если хочешь попробовать то там есть пробник и сколько-то можно поиграть. Но опять же для сетевых или онлайн игр не очень из за задержки
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74535) 6 лет назад
и скок ты планируешь играть там
СашаМастер (1077) 6 лет назад
пока не накоплю 120к на новый пк, примерно месяца 2-3
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Играть невозможно.

Отзыв долгий, фпс низкий, все лагает .

бррррр.