Вы рады понедельнику? Я да, патаму шта у мя внеочередной краткосрочный отпуск по случаю досрочного выполнения

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
годового производственного плана!)
Лучший ответ
svoia-skazka Мудрец (11481) 6 лет назад
Поздравляю!! А я продолжаю стаж наматывать!
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
мне насрать.

я рад тому, что пока еще жив . могу сказать то, что мне и на вас насрать
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
я тоже рад, потому что занимаюсь любимым делом, и на работу хожу с удовольствие