Изменяет ли мужчина в отношениях? Спасибо !!)

коля медин Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109423) 6 лет назад
Введите текст ответа/только со стаканом. /
коля мединУченик (104) 6 лет назад
Мужчина не пьет! Ошиблись!)
грег ом Искусственный Интеллект (109423) Введите текст комментария/со стаканом чая. пьёт иль нет речь не шла?! чифирит. это да! /
Нонна Мастер (2125) 6 лет назад
Измены нет с его стороны
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Есть другая симпатия и измены тоже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не вижу измен, вижу только домовитость и преданность родному дому!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Это порядочный человек, нет не изменяет
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 6 лет назад
Гулял, гуляет и будет гулять. Вы и сами это знаете, но будете терпеть. Всего Вам доброго!
коля мединУченик (104) 6 лет назад
Что за бред!??? Я то как раз этого терпеть не собираюсь!!
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) Естественно выгоните, а потом опять примите, потому как любите его. Я не буду с Вами тут оспаривать Ваши эмоции, время само Вам покажет.
yuliya Гуру (4478) 6 лет назад
Любитель выпить.