Как узнать установлен ли "ребенок под присмотром" с телефона ребенка?
А еще если ее нет, то как сдплать так чтобы никто не смог ее установить, а если же установлена, как ее отключить и если это невозможно, как сделать так, чтобы на карте не было видно
Выключить телефон, да и всё. Второе решение - постараться побыстрей посадить аккумулятор.
Всё в настройках телефона. Если это не айфон конечно. Знания программиста не нужны, что бы найти кнопку вкл/выкл =)
Купить новый телефон. Программы для отслеживания разрабатывают опытные программисты/хакеры, так что без особой подготовки не разберётесь.