Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выступит сборная России на домашнем Чемпионате Мира 2018?

Куст Гений (94151), закрыт 6 лет назад
Последний мой опрос в этом году о том как выступят некоторые сборные на грядущем мундиале. Последний опрос про проблемную сборную России.
Интересно мнение народа о родной и любимой сборной!!!
Проголосовало 141 чел
Варианты ответов
32
9
3
2
5
17
31
23
6
13
Комментарии
✌️ июньВысший разум (144352) 6 лет назад
лимит опросов за год?
Куст Гений (94151) нет, просто про сборные на этот год хватит.
Дмитрий ДанильчикПрофи (997) 6 лет назад
ГРУППА А:
1. УРУГВАЙ 9 (СУАРЕС, КАВАНИ)
2. ЕГИПЕТ 6 (САЛАХ)
3. РОССИЯ 3
4. САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 0
Куст Гений (94151) вполне допускаю такой вариант.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (181346) 6 лет назад
Хотелось чтобы плохо. Очень не люблю этих клоунов, их покровителей и особенно их быдлофанатов.
Куст Гений (94151) тоже честно говоря не фанатею от этой сборной, но тем не менее удачи пожелаю. хотя Уругвай и Египет мне тоже нравятся.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 6 лет назад
Россия скорее всего выйдет с первого места их группы. А дальше если Португалия попадется значит пройдут в четвертьфинал. И это будет уже потолок.
Куст Гений (94151) Опять вы Майя плохо про Португалию говорите. Видно недолюбливаете эту сборную. Они вас чем-то обидели?
S AsiГуру (3163) 6 лет назад
А вот даже к гадалка не ходи - из гр. Не выйдут. Если вообще не отсторонят за допинг. ЭТО вообще будет писк сезона.
Куст Гений (94151) это вообще будет полный пи***.
Сексуальный христианинОракул (84727) 6 лет назад
Если выйдут из группы, то это будет уже чудо.
Куст Гений (94151) согласен.
BING OKУченик (9) 6 лет назад
Надеюсь выйдут из группы
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206090) 6 лет назад
Навскидку - 4 место.
максим картушинИскусственный Интеллект (315135) 6 лет назад
Порадовала в кавычках фраза Кержакова что Саудовская Аравия это гарантированные три очка . Опять говорят что с жеребьевкой повезло, а обычно когда с ней везет мы никуда не выходим. Я хочу верить в сборную России но она самая слабая по рейтингу. Даже Аравия выше, к сожалению думаю мы наберем 2 очка, ничья нулевая с Аравией будет, потом результативная ничья с Египтом и проигрыш 0:1 Уругваю.
Куст Гений (94151) В общем всё печально будет со сборной? А может они соберутся с силами и покажут свой лучший футбол?!
иван-ивановОракул (77694) 6 лет назад
1\8 потолок, но и в нее еще надо очень постараться выйти
иван-ивановОракул (77694) 6 лет назад
чуйка какая-то что третье место в группе будет
То что Уругвай первый здесь даже три хаты можно ставить - они сильнее всех остальных в группе на 30 голов - нападение моща просто.
поэтому максимум за второе борьба между тремя сборными, исход которой неизвестен. И чота я не знаю чего ставлю на Саудов - они конечно по рейтингу типа лохи, но и они и Египет не слабее России.
Возможно что все трое проиграют Уругваю, а между собой сыграют все ничьи и будет у Уругвая 9, а у Саудов, Игипта И РФ по 2 очка и все решат дополнительные показатели.
Куст Гений (94151) Если Россия действительно в первом матче не выиграет, то затем будет совсем сложно, а давления будет ещё больше ведь все будут говорить вот позорники даже Аравию обыграть не можете, затем они совсем скиснут проиграют оставшиеся два матча и всё конец. А возможно будет, что-то типа Евро 2016 и в последнем матче Россия влетит Уругваю 0-3. А может и не будет никакого позора, может Россию просто отстранят от домашнего Чемпионата Мира и всё. Так даже лучше будет для неё, хоть не опозорятся на весь мир.
иван-ивановОракул (77694) 6 лет назад
и еще мой типа прогноз - если Первый матч открытие россия проиграет, то она не выйдет из группы. Хотя и ничья будет оставлять сомнительные шансы. И тут еще одна чуйка - что матч открытие закончится 1-1.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Смотреть интереса нет, деньги тратить влом, мб 1 игру гляну на стадионе если не улечу в отпуск.

А так, список многих команд в этом ЧМ плюшевый.
Из группы выйти мы должны
Куст Гений (94151) С такой группы честно говоря просто обязаны выходить. Вот те ребята которые у меня на фотке в опросе., они бы вообще не заметил ни Египет ни тем более Аравию, да и Уругвай бы сдвинули с первой строчки, но вот нынешние вообще никакого доверия не вызывают. А так, список многих команд в этом ЧМ плюшевый. __________________________________________________ Возможно, но ЧМ не каждый год, а для некоторых сборных поиграть там появляется возможность раз в 100 лет, так что пусть играют. Не всегда же супер сборным с мега игроками как на Мире в Германии в 2006 году быть.
rrrИскусственный Интеллект (156068) 6 лет назад
на что-то надеешься?))
Куст Гений (94151) нет.