Интернет изменил людей?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В какую сторону?
Лучший ответ
Томчик Мастер (1294) 6 лет назад
Очень! Они стали глупее и медленнее. Не спасают, а снимают. Не думают, а сразу набирают....
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 6 лет назад
Кардинально!
В разные стороны, кого как...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Меня неоднозначно . Вроде и в хорошую - больше информирована, постоянно в поисках интересного, но и зависима от него немало .
Дорого утра, Белочка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Доброе утро, Ирина!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
А общение?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) И общение, что тоже важно, Лев .
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Всё зависит от самих людей. Если человек хочет подменять виртуальной жизнью в интернете жизнь реальную, то такой человек даже и без интернета найдет возможность уйти от реальности, он будет просто сидеть один дома, читать книги, смотреть тв, общаться только по телефону, желание уйти от реальности -это леность души.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Ну, не знаю. Такой доступ к информации, обучению и общению! Это невероятно!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 6 лет назад
очень. Я вот умнее и спокойней стала.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Раньше бухали в компаниях; теперь дрочат свой гондурас в сети. Но он только опухает
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Техника изменила человека ((
Раньше дети на улице бегали, здоровые, румяные, теперь сидят по углам со своими айфонами! да что дети! Те же старики по углам сидят, а раньше на скамейках на улице!
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Он и придуман был для того, чтобы менять )...
— а придумывают как всегда не для улучшения, а для контроля.,
... если тебя начинают контролировать и управлять те, кто извлекает из этого пользу — то это явно сторона противоположная положительной, но это ещё понять нужно, чтобы противодействовать ))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Очень.

Стороны у всех разные.
Кто был тупым, стал ещё тупее, кто раньше умирал от болезней, получил возможность делать сборы и лечиться, кто хотел дистанционно получать знания, получил такую возможность, ну и т. д
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Ага... Тут одного заблокировали в воцаппе и инстаграме, так он чуть руки на себя не наложил. А раньше как то жили и общались без интернета.