Напишите кнопки управления в The Last of Us Remastered

cpl Winter Знаток (283), закрыт 6 лет назад
а то купил плойку, ставить пока некуда, хоть с управлением разберусь, знать буду
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97182) 6 лет назад
Да ты не парься там тебе все походу игры покажут раскажут. Поздравляю с преображением отличная консоль, сам недавно прикупил.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) 6 лет назад
Зайди в опции /кейборд да и сам посмотри, меню стандартное!
cpl WinterЗнаток (283) 6 лет назад
ставить пока некуда, не могу я посмотреть
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201287) ну посмотри пока меню www.youtube.com/watch?v=C2ifvDI7acs