ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О МОЕМ БУДУЩЕМ МУЖЕ? КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК? ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Колесница — карта водителей, машинистов, моряков
честный и искренний в контактах с людьми, Самое страшное для него — это инертность, пассивность и болото.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
Зрелый мужчина ...разведенный... оставивший в прежних браках по ребенку... человек в принципе созревший для третьего брака.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
ВЫ с ним еще не знакомы, но человек будет любящий, порядочный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Мужчина младше вас и неплохо обеспеченный!
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл.
.