Как долго женщина может обойтись без мужчины?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
Если она Женщина, ни минуты..
Даже если рядом Его нет, то мысли ее "все о нем и о нем"..
Остальные ответы
***T E R R A*** Мудрец (10906) 6 лет назад
Да хоть всю жизнь!
Источник: Монахини
Жидкий Терминатор 2Просветленный (45625) 6 лет назад
ага, в монастырях морковку любят выращивать )))))))
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
зависит от её физиологии и качества вибратора
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 6 лет назад
Без мужика женщина превращается в ведьму потому что женщина это земля ...а мужик без бабы превращается в святого ...не зря у богатых мужиков несколько женщин потому что эти мужики заземлились ...сильно... а нищие как правило без бабы ...потому что ближе к небесам ...Женщины то могут без мужчин как угодно долго но они превращаются в стервозных ведьм ...это факт часто встречающийся в реальности ...
прекрасный человекМудрец (14300) 6 лет назад
а ты-ближе к нищим, или к небесам?
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Собственно нищие по жизни которые не воруют и не трынькают огромные суммы на плотские удовольствия а более того работают на самых тяжелых и грязных работах конечно ближе к небесам ...я к этим и отношусь ...считаю что богатство это хорошо когда все богатые а когда вся страна голодранцев то богатые это редкие мрази ...безсовестные ...
прекрасный человек Мудрец (14300) 6 лет назад
некоторая-на каво угодна бросится, а приличные девувшки-бросаются только на меня!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
Да сколько ей заблагорассудится!
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
От рождения до смерти ...
У них легче это проходит....