Помогите с толкованием, пожалуйста!

Foxy Lady Мастер (2344), закрыт 6 лет назад
Вопрос: что меня ожидает в данной ситуации?
4 кубков рыцарь мечей, король пентаклей
ДНО: 5 жезлов
следом задала вопрос:
что мне стоит ожидать от человека в данной ситуации?
5 жезлов, король пентаклей, рыцарь мечей
Дно: шут
Дополнен 6 лет назад
нужен свежий взгляд
Дополнен 6 лет назад
не могу понять в раскладе с такиким вопросом - рыцарь мечей здесь выступает как человек, о котором или ситуация - конфликт?
и король пентаклей - здесь скорее это человек или нужно рассматривать по ситуации что он может значить?
Помогите разобраться, кто как видит!?
Дополнен 6 лет назад
рыцарь мечей меня настораживает...
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Вам удастся уйти от конфликта
Остальные ответы
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Смотря какой вопрос был задуман.... но все очень поверхностно, раз шут....
Foxy LadyМастер (2344) 6 лет назад
вопросы обозначила я. а ситуация конфликтная. рыцарь мечей очень напрягает. и причем в обоих вопросах карты повторяются
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
В Таро есть правило №1.
Если сами не умеете толковать, то не делайте раскладов, а изучите значение каждой карты и сначала по одной карте гадайте.

В противном случае карты врут.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Ожидайте хорошего предложения от мужчины,
возможно совместное проживание
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
много при много денег
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Нет определённости в отношениях, много сомнений!
Foxy LadyМастер (2344) 6 лет назад
немного не то, у нас произошел серьезный конфликт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Конфликт, а теперь вас одолевают сомнения!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Разрыва не увидела, будете вместе,
все должно наладиться в отношениях у вас и развиваться к лучшему