Чем обусловлена женская болтливость?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253828) 6 лет назад
...вообще-то, физически и психологически здоровые женщины - достаточно разговорчивы.
Если же женщина слишком разговорчива - она просто очень эмоциональна.
Совершенно не обязательно, что это комплекс.

Комплекс как раз в другом. Если женщина мало говорит или вообще молчит.
Потому что черти водятся - именно в тихом болоте.
Остальные ответы
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
любовью к искусству
Анна Касаткина Просветленный (47432) 6 лет назад
эмоциональностью. А мужская чем?
J'aime la vieМастер (1430) 6 лет назад
мы не такие
Анна Касаткина Просветленный (47432) да лан... Вы вот сейчас в сети трындите ))) Мужчины тоже те еще болтуны, просто не сознаются в этом
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
А мне нравятся болтливые бабы, как фончик под пивас )))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Общительнось на грани сумашествия
カモミール Оракул (92370) 6 лет назад
недостатком внимания
Виталий Воропаев Гуру (4364) 6 лет назад
Человек много говорит когда нервничает или взволнован. Женщину способна взволновать даже ромашка.
Бес_Искуситель Просветленный (36654) 6 лет назад
ученые утверждаю, что генетикой
психологи, что излишней эмоциональностью)
а я скажу, что я совсем не болтлива, так что, может еще зависит от уровня интеллекта?)
Источник: )