Когда случается взрыв чувств у женщин?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Remix Искусственный Интеллект (138154) 6 лет назад
это все гормоны..)) если глобально, то в подростковом периоде - взрыв.., во время беременности и послеродовой период - взрыв..., в период климакса - тоже гормональная перестройка организма.. -взрыв..
кроме того, нас колбасит каждый месяц - ПМС называется - опять гормоны шалят!

Так что, будьте особенно ласковы, добры и снисходительны к нам в эти моменты))
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Когда срабатывает заложенная взрывчатка...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, по ЛЮБОМУ поводу. Как природа её пнёт - так и взорвётся. Толстая наша кожа - единственное спасение.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Когда родит ребёнка и только к нему.
Виктор Грик Оракул (51700) 6 лет назад
Когда их животное начало нашло себе именно того самца.