Какой финал у "погони за двумя зайцами"?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73327) 6 лет назад
все зависит от интеллекта загонщика))) можно ведь силков понаставить.. и хоть сто зайцев поймать.. главное правильно все рассчитать..
Остальные ответы
уауа уауыауы Мастер (2497) 6 лет назад
зоофилия + групповуха
Жора ИгнатьевМыслитель (7379) 6 лет назад
получаем нервозность
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
В худшем случае согреешься, в лучше - поймаешь обоих.
Виктор Грик Оракул (51692) 6 лет назад
50\50
Либо ни одного, либо оба. Вариант поимки одного зайца задачка не рассматривает. )
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Как в поговорке
погнался за 2 зайцами - остался со своими яйцами
пользователь удален Оракул (71765) 6 лет назад
ващет человеческий мозг ведет одновременно сразу множество линий программ, и только одна из них - логическая или "сознательная")
Тамара Крайторова Оракул (64091) 6 лет назад
Когда тебя предали это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 6 лет назад
за двумя зайцами - теперь называется "многоходовочка"