Домовой или что?

Коляновна Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Нас не было дома 12 часов унхпли в час дня и вернулись в час ночи, заходя домой включив света у порога, я увидела воткнутый в пол нож около 10см от порога, дом закрывала я, последняя уходила тоже я ничего такого не было
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111191) 6 лет назад
Кто-то лазил у вас там, притом, вполне во плоти. Тать какой-то, а не домовой.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63812) 6 лет назад
Кто-то забрался в дом и воткнул.
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
Нож наш воткнут, двери не взломаны, во дворе стояла машина, неужели вы думаете, кто то проследил что мы уехали из дома?
Парень созданный Солнцем Оракул (63812) Наверное всё-таки был домовой.
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
Может действительно кто-то лазил и воткнули нож чтобы припугнуть. Но если ничего не украдено, тогда странно конечно...
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
Ничего не украдено! У нас как бы и деньги и золотые мои украшения лежат на стенке на видном месте, всё на месте...
Levan Мыслитель (5926) 6 лет назад
Нет никаких домовых, духов, привидений, призраков, гномиков, леприконов, барабашек и прочих выдуманных чертей, так же как и деда мороза-это все исходит от воображения одних людей до воображения других людей, которые в свою очередь извлекают из этого выгоду.
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
А как вы считаете, нож с кухни оказался воткнутым в пол у порога? Ну не кошка же
Levan Мыслитель (5926) Возможно кто то подшутил, всему есть рациональное объяснение, но бывает так, то мы не знаем этого объяснения.
Андрей Диденко Ученик (105) 6 лет назад
Правильно Levan говорит только очень возможно то что это слендер тебе не снились подобные сны про слендера или прочих сверх естественных существ
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
Нет не снилось
Владимир Казанцев Оракул (70749) 6 лет назад
Кто залез по наводке, или помощник колдуна, ведьмы. И не дай боже, если Вы взяли нож в руки. Надо было обернув нож тряпкой, и увезти на пустырь. Там маленький костер и нож туда, со словами-пусть все плохое сгорит... Или проще-не топтаться, а вызвать полисменов
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
Ну конечно я взяла его голой рукой и положила на стол, на дворе была ночь я как бы не стала сильно в это вникать, надо было детей спать укладывать! А кто такие полисмены?
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 6 лет назад
на домового ни похоже у вас там скорее всего были МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ их ещё зовут ИНСАЙДЕРЫ входят через двери без ключей люди из плоти как мы с вами меняют положение вещей в квартире и тем самым меняют сульбы людей как им того захочется
КоляновнаУченик (226) 6 лет назад
Почему они пришли эти инсайдеры? Кто то колдует на нас? Как избавиться от всего? Я блин сейчас пользуюсь этим ножом
Нитья Искусственный Интеллект (704841) да наверно они колдуют на вас посмотри фильм МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ 2011 года поймёшь что почём