Если приложить к уху пустой кошелёк, то можно услышать как шумят виноградники в Тоскане?

ник удален Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
Точнее и качественнее получится,
если приложить ухо к пустому животу.
Остальные ответы
q q Гуру (2885) 6 лет назад
или крякание уток в утинном танхаусе
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Если приложить к уху пустой кошелёк, можно услышать, как где-то далеко-далеко в Панаме тихо играет виолончель ...
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
Нет можно услышать как в 2009 ом ты не купил биткоины.
Денис ГришинМастер (1929) 6 лет назад
или слил их ...
Максим Поджигатель Оракул (59290) Вся эта история с биткоином, выглядит как поразительная закономерность. Все это не объяснимо, как вообще это произошло, выглядит как испытание как некий инструмент для привыкания общества к новой мировой валюте.
nvc vnm Гуру (3479) 6 лет назад
Как крякают утки
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Смотря чей кошель. Из моего не услышишь...
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
А жаль?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) А чего шум виноградников слушать? Вот журчание молодого вина из бочки в кувшин, это да...
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
нет конечно скорее услышишь как шумят поезда везущие украинцам списанную американскую технику
Василий Васюков Просветленный (34875) 6 лет назад
В Крыму... Андрюши Макяревича)))))))))
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Так в этом году в Тоскане неурожай винограда что ли - раз вой кошелёк пустой?
Jay Vinto Мастер (1875) 6 лет назад
Я лично слышу золотой песок пустыни Гоби :-)
Vit Ko Мыслитель (8694) 6 лет назад
на*ера тебе пустой кошель?
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
не тощусь от винодельни... ведь сегодня понедельник...
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
журчание в пустом животе
fast dron Гуру (2592) 6 лет назад
И что тут противозаконного? Главное чтобы они не на гранты от НКО США были куплены. За гранты США так удобно считать деньги в чужих карманах.... особенно у тех руководителей, которые проводят независимую от мнения США политику...
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Сам то понял что наплел ?
jOK Искусственный Интеллект (101587) 6 лет назад
Чей, твой или мой. Мой только шумом Карибского моря...
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
и как вино бродит тоже можно услышать
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать мне на глюки, а если всерьёз
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос
И в роскошном отеле, где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук
А потом в одиночестве, долгом и томном
Замерев у раскрытого настежь окна
Залюбуюсь, как пальмы ласкаются с ветром
Как на белый песок набегает волна
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком
Одинокого прошлого, грустные годы
Из горла, по привычке, запью коньяком.
бек Просветленный (29842) 6 лет назад
Нет. Запах конопли под Саратовом.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать мне на глюки, а если всерьёз
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос
И в роскошном отеле, где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук
А потом в одиночестве, долгом и томном
Замерев у раскрытого настежь окна
Залюбуюсь, как пальмы ласкаются с ветром
Как на белый песок набегает волна
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком
Одинокого прошлого, грустные годы
Из горла, по привычке, запью коньяком.
бек Просветленный (29842) Кобеля - перебор, вроде.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 6 лет назад
Или мягкий шум волны в голубой лагуне.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Мечтатель?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) Ну, мечтать не вредно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
знаешь.. не разу не слушала.. звук пустого кошелька..
Наверное.. если приложить.. можно что то услышать...
Например... да ничего не услышу.. будет нем как рыбв..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
А какое отношение твой кошелёк имеет к Италии?
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Димоново
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) А что это такое? дурилка картонная?
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Рамсы не путай. АБы ВыГоДа! 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Не спрашивай о ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! Западу выгоден вертикальный режим в РФ, ибо все ресурсы утекают за "бугор". Рф продаётся оптом и в розницу за баксы-фантики. А СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие), очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Боятся - не уважают, этого совкам не понять! Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану, с его вооружённой чечен-ордой. Ясно, что режим пора менять, а путиноидам линять.. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх тормоз прогресса - аксиомы!
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду от коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим намерен рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество и их семьи там. Даже угроза ЯО глупа. Власть на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим убеждён что ему служить, обязаны. - Таков парадокс! Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикали не выгоден баланс отношений. В век потреблятства купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие зависит от ума, а не от пропагашек. Всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате поможет одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты много противоречий и мало шансов на решение вопроса о власти.. Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов вобще далеко. И нам с показухой не созреть до их загнивания.
ФБК показал бардак, бороться или прогибаться - решай. Строгость УКРФ компенсируется необязательностью завися от состояния. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно! https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Владимир КорсаковПросветленный (35103) 6 лет назад
Это ты сейчас с бубном прыгал или просто по полу катался, пену пускал?
Виталий Доманский Просветленный (41248) Ты глядишь в небосвод этот синий В это море, где жизни осколки И досадно что сытые свиньи Страшней чем голодные волки Ты веришь в честность президента  И в неподкупность постовых,  В заботу банка о клиентах…  В русалок веришь, в домовых.  Ты веришь в то, что снизят цены,  Что развивается страна,  И что с соседом не изменит  Тебе, любимая жена.  Гадалке веришь, что на картах За деньги говорит тебе,  Что скоро будет жить богато,  И станешь счастлив ты вполне.  Ты веришь что учитель в школе С тебя не хочет взятки брать,  Что он детей по доброй воле  На совесть будет обучать.  Ты веришь страховой конторе,  В которой клерки говорят, Что если вдруг случится горе,  Тебе убытки возместят.  Конечно, веришь депутатам,  И всем политикам, ага, Премьеру и его ребятам,  Страну раздевшим донага.