Помогите пожалуйста в толковании сна?

Анастасия Ннннн Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Приснилось будто еду в машине с незнакомым парнем (приятной внешности), не знала куда мы едем. Привёз на море) Пляж чистый, море синее и много людей. Выходу с машины и тут вижу своего бывшего мч, взял меня за руку и повёл... Потом отпустил и смотрел как я к нему иду и улыбался. Много людей на нас смотрела... К чему это все?) Спасибо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Предстоят новые отношения, знакомство,
но бывший может помешать Вам жить новой жизнью
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вы уже хотите познакомиться с парнем, а бывший ещё в памяти мозга застрял и вы его ещё не забыли и надеетесь что возьмёт за руку и поведёт по жизни.

Мысленно вы уже с другим, да ?
Ехать на машине это двигаться по жизни.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

По соннику :

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
ехать в автомобиле-это личная жизнь. море -вода-время. Чистая вода-хорошие вести. Видно Вы хотите изменить Вашу личную жизнь. Но все останется как прежде (встреча бывшего)
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Затянувшееся ухаживание
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите удачных перемен в личном
.............................. Мудрец (10482) 6 лет назад
оставите прошлое... и будете... плыть как лодочка к своему новому счастью....
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
такой сон подсказывает, что вы может быть бы и хотели новых перспектив в будущем, но прошлое никак вас пока не отпускает.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
несмотря на то, что Ваш бывший отпустил Вас, со стороны он все же наблюдает за Вами))
Источник: сонник Миллера