Dungeon Siege II пропал курсор

Дмитрий Рощупкин Профи (661), закрыт 6 лет назад
После запуска Dungeon Siege II пропадает курсор.
Разные режимы совместимости не помогают. Также не помогают разные прописи в ярлыке игры, типа "fullscreen=false".
Может кто-то сталкивался?
Лучший ответ
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 6 лет назад
с такой проблемой не сталкивался. спасибо что напомнил отличную игру)) а то не знал во что поиграть). скачаю, установлю и отпишусь как у меня с этим дела обстоят.
Дмитрий РощупкинПрофи (661) 6 лет назад
Было бы неплохо
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) скачаю вечером как с работы приду. а то на работе интернет тормознутый))
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
Я в эту игру лет 15 назад играл
Дмитрий РощупкинПрофи (661) 6 лет назад
И я играл. Решил снова.
Но столкнулся с проблемой
AMEDAMAPY Ученик (223) 6 лет назад
На данный момент, столкнувшись с аналогичной проблемой, я смог добиться того, что узнал где находится курсор. Он в левом нижнем углу. А вот как блэт его сделать юзабельным, пока не разобрался..
LionSenpai Ученик (144) 5 лет назад
Народ добавьте в строке объекта "D:\Games\Dungeon Siege 2\DS 2. Broken World\DS2BW_start.cmd" fullscreen=false". Сори что BrokenWorld, но со второй частью аналогично работает. Да автор обсуждения ты зря посмотри внимательно что у меня в строке, а то потом "fullscreen=false" сделаешь и будешь тупить.
maxkul Ученик (152) 3 года назад
Для брокен сворд и стимовской версии проверено и работает вот это.
ttps://drive.google.com/file/d/1rAYrEHhzcCwX2u8pM5YCoOMj7J034Qju/view
Скачиваем смело, кошмаровский вирусов не нашел, внутри два файла, один под сворд, второй под стим. На оригинале работать НЕ БУДЕТ, так как писалось спецом под дополнение.
Вот еще толковый ресурс на эту тему.
http://nontorclub.space/forum/viewtopic.php?t=577276&start=30
Dungeon Siege 2 + Broken World [Ru] (RePack/2.2/2.3) 2005 l Resha
Всем бобра.
роман непорожнийЗнаток (332) 2 года назад
Херню насоветовал. Комп повис к черту.
alex kulikovЗнаток (265) 2 года назад
Если у тебя виснет комп, это не говорит о том что тебе насоветовали херню. Возможно это херовый комп или у него херовый владелец. :) Еще раз, внутри вирусятины нет, то что по линку рабочее, проверено лично.