потянет ли мой комп гта 5 в 1080p

Фёдор Клименков Ученик (64), закрыт 6 лет назад
Смогу ли я играть в гта 5 в 1080p на средних на такой системе видеокарта gtx 750 2 gb gddr5 проц-core 2quad 3ггц q6600 оперативка 6gb ddr2 блок питания на 400w?
Лучший ответ
Дениз Ешилдал Знаток (280) 6 лет назад
Процессор может не выжить, но видеокарта топ. Потянет даже не счет видюхи не парься.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
В принципе проц в минималки вписывается, хотя не факт что в онлайне он будет так-же хорош как и в одиночке.
Фёдор КлименковУченик (64) 6 лет назад
ну примерно скоко фпс?
Вадим Ананьев Оракул (97180) Я хз сколько точно будет у меня такого железа нет и не было, не могу проверить но от 30 и больше точно будет.
Андрей Диденко Ученик (105) 6 лет назад
Потянет. Но с лагами и на оочень маленьких минималках
Белый Профи (715) 6 лет назад
Меняй комплектующие на более топовые!