Для чего вызов скорой в GTA 5? Ведь она не лечит людей вроде

Cravt Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Почему, ботов лечит, если его вырубить то вылечит, ну а если ты его расстрелял или шлифовальная на его голове колесом грузовика то тут как и в жизни случай неизлечимый. В некоторых задания в одиночке и в онлайне нужны будут спец машины, вот тут то и помогут номера вызова.
CravtЗнаток (370) 6 лет назад
А для себя её нельзя вызвать? не лечит?
Вадим Ананьев Оракул (97180) Нет персонажа не лечит)
Остальные ответы
Василий . Мудрец (10621) 6 лет назад
может это и не скорая вовсе, а труповозка