в какой город уехать с электротехническим образованием с насилением до 500000 чел

Димка демьянов Ученик (60), закрыт 6 лет назад
не надо говорить хорошо там где нас нету. живу в чите - в забайкалье полная жопа. так же интересует города дальнего востока. а также климат мне не нравится слишком сухой речки маленькие и рыбы мало. а мне нравится когда влаги много и земля плодородная. города за уралом не предлогать там с экологией плохо и на севере тоже.
Лучший ответ
евгений Просветленный (31594) 6 лет назад
Во Владик или Хабаровск. во владике климат получше