Какой для меня будет карта 2018 года?

Мария Яровицина Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Маша 14. 11 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 11 – "Сила"
Необходимо иметь нравственную силу в 2018 году. Необходимо следовать нравственным принципам. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.

Всего доброго !
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Вы встретитесь с мужчиной, о котором думаете!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Будете чувствовать в Новом году себя обманутой или покинутой,
придется менять свое настроение обязательно и во всем видеть позитив,
только тогда всё у вас будет хорошо, и в личном тоже
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 6 лет назад
Вы можете записаться ко мне на консультацию, и я могу составить для вас подробный таро-гороскоп на год.
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
Будут интересные встречи

нарушение спокойствия.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
ваша карта мир, очень позитивная, получите желаемое
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Важным в плане семьи, будет беременность. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.