Какие можно выделить плюсы и минусы в ношении футбольных гетр ?

Zink Palladee Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мельник Ученик (172) 6 лет назад
+Хорошо фиксирую щитки
+Разогревают мышцы голени
+Красивые
-Часть людей думают что это женская часть одежды
-Запах, но это минус для большинства, есть такие которым запах наоборот нравится, я например.
Zink PalladeeУченик (122) 6 лет назад
С последним минусом согласен с тобой, а запах мне тоже нравится
Вадим Мельник Ученик (172) Кажется я нашёл робота (смотря на аву) который схож со мной интересами.
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
+ под гетрами щитки, не больно когда ударят.
Минусов нет никаких