что можно вообще сказать об этом человеке? Анатолий 23.08.1984

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21982), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845829) 6 лет назад
На своей волне, любит выпить, лезет на рожон,
в целом добрый, могут быть проблемы с законом
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17226) 6 лет назад
брр... низкого уровня человек.. много пороков.. он не исправится в этой жизни
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21982) 6 лет назад
святых людей не бывает
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
не по той дорожке идет... весь мир против него
~*~Южная ночь~*~ Гений (74033) 6 лет назад
У него полная раз балансировка.. и что-то его с милиционером связывает.. будто сзади от него стоит и или сбоку..
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21982) 6 лет назад
его посадили? лн просто со связи пропал. 6 дней уже
~*~Южная ночь~*~ Гений (74033) прозвонить участки полицейские, представиться родственником и спросить.. у меня голова болит от этого фото - бррррррр. я бы от него бежала как можно дальше.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21982) 6 лет назад
я из тех людей когда весь мир против моего мужчины я буду молча стоять и подавать патроны
~*~Южная ночь~*~ Гений (74033) Это ваше дело. Удачи