Смотрю по ящику шоу "Время покажет". Как удалось Собчак размазать двух пропагандистов. Кто ее грамотно подготовил?

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 6 лет назад
По сути она открыто высказала правду о жизни в России, которую невозможно опровергнуть.
Лучший ответ
лара Просветленный (29009) 6 лет назад
После ее ухода украинский политолог Янина Соколовская между делом сказала, что в команде у Собчак те же кукловоды, что были у них на Майдане в 2013-14 г. г.
Кирилл КомаровПрофи (642) 6 лет назад
Так это же украинка, они же все с промытыми мозгами? Или нет? А может быть вы сторонник Майдана?
лара Просветленный (29009) Ссылкой на Янину именно хотелось подчеркнуть, что команда Собчак- это те, кто пытается раскачать лодку в России, чтобы привести к власти оппозицию, что понимают даже ярые украинские русофобы. Янина просто случайно проговорилась. А майданит в основном молодежь, не познавшая жизни и не имеющая опыта, да манипулирующие ею длица, которые хотят дорваться до властной кормушки.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392878) 6 лет назад
ТРОЛЛЬ, ПРАВДА ТУТ ОДНА. МОЙ ОТВЕТ, ЗАЧЕМ-ТО, ЗДЕСЬ УДАЛЁН МОДЕРАТОРОМ. СТАЛО БЫТЬ, ВАМ, ТРОЛЛЯМ ГОСДЕПА, НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА.
ВОТ ЭТО ФАКТ, А ОСТАЛЬНОЕ ТУТ - ЭТО ВАШИ ФАНТАЗИИ И ВЫМЫСЕЛ.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) Это я хлестакову написал, он и сам не скрывает, что тролль он - хлестаков !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392878) 6 лет назад
Другой вариант - лично друг Путин её и подготовил.
лара Просветленный (29009) Этого быть не могло хотя бы потому, что за деньгами на поддержку своего движения она ездила к Ходорковскому. Поверьте, туда бы Путин ее не направил ((
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Ну одно другому не мешает. Кукловоды тоже могут говорить правду, хоть делают это и в своих интересах и не из добрых побуждений.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Собчак на « 60минут» https://www.youtube.com/watch?v=vcKiHuQ0RG0
Собчак «Время покажут» https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE

На телевидении должны быть ЭМОЦИИ. Здравый смысл-враг ШОУ. Ведущим платят За.... что??? За БАЗАР
Сергей ИвановЗнаток (303) 6 лет назад
То есть теперь говорят правду о жизни в России только кукловоды майдана? вот так воспитала поколение рабов и терпил эта лживая и продажная власть, ничего не скажешь...
лара Просветленный (29009) Насмешили тем, что Собчак говорит правду о России))). С детства "хамелеонит"!
.Мастер (1831) 6 лет назад
РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ (это объективная реальность)

Граждане, сами поддерживают десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Зю, Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии (не 5 и не 10) могут реально состязаться друг с другом. Граждане в соответствии с реалями должны принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
Остальные ответы
. Гуру (4372) 6 лет назад
Собчак на « 60минут» https://www.youtube.com/watch?v=vcKiHuQ0RG0
Собчак «Время покажут» https://www.youtube.com/watch?v=cIrOmQWjVGE

На телевидении должны быть ЭМОЦИИ. Здравый смысл-враг ШОУ. Ведущим платят За.... что??? За БАЗАР

.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Собчак удивляет она не замораживает пенсии и зарплаты, не повышает тарифы ЖКХ, не меняет милицию на полицию, не лоббирует законы необходимые для своего бизнеса... НЕ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА (ваши деньги!!!) она эпотажно заявляет что против всех. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все кандидаты будут на выборах. В случае другого, участвовавшие не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но каждый вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Спасибо за ссылки! Долго искала! На Сибирь - не показали!
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ!
. Мастер (1831) РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ Мы .граждане, сами создали десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и сале и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии могут реально состязаться друг с другом. и соответственно принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать. ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
Главное не то что народ бывает живет где-то не богато мягко говоря. Это известно и без Собчак у которой кроме банального главного лозунга майдана " народ живет плохо а власть зажралась" , ничего нет. Во что в итоге привел этот майдан известно-коррупции меньше не стало, народ богаче не стал...
Количество бедных в России регулярно озвучивается самим государством как и уровень безработцы, реальные доходы граждан, уровень коррупции и прочее. Россия в целом достойно противостоит американскому внешнему давлению
Экономическому
Идеологическому
Информационному
Религиозному
По сути против России ведется экономическая война а в политике холодная война при гонки вооружений раскручиваемой США.
ЪЪ ЬЬПрофи (584) 6 лет назад
Внешнее давление придумано в расчёте на тупых обывателей. Это внешнее давление заставило сократить всех пожарных в сёлах и летом сгорело пол -поволжья? Да за один дряхленький спорткар мажора пожно в 50 деревенях пожарников обеспечить годовой зарплатой. Это америка убрала все фельдшерские медпункты и школы в сельской местности, это америка позволяет БЕЗНАКАЗАННо растаскивать казну. Приеров хватит на час. Годы, годы уже прошли, а вор и ныне там! Сколько ещё президентских сроков надо, чтобы наконец победить мифическую разруху?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) Да какие там обыватели. Все глобалистские СМИ сфокусированые на ГосДепе США полны русофобией и ненависти к России и великой русской нации. Обвинния отрыгиваются на Россию каждый день согласно сценария
АС Мудрец (13322) 6 лет назад
Персонаж для Дома 2.
May Cat.3 Гуру (4980) 6 лет назад
Лошадка натренирована устраивать цирк и бордель везде, где появляется.
Потому теледебаты для нее как грязь для свиньи
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
Истину глаголите .
СоловейОракул (71239) 6 лет назад
Слушайте, ну чего вы отталкиваетесь от внешности, оскорбляя её?
Ну, всем понятно, что в предидентах ей не место и при всём при этом, она грамотная овца, но от внешности... мы большая часть населения несимпатичны даже, давайте уж отталкиваться от поведенческих мотивов.
Очень уж много у нас всех высокомерия, причём незаслуженного.
:0)
May Cat.3 Гуру (4980) При чем тут внешность-то?
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Она высказала то что говорит запад своего у нет, а что кричит молодежь, это щебет воробьев .
Легитимный Кот Оракул (55552) 6 лет назад
Странно, у меня возник такой же вопрос, конечно она могла поумнеть, время прошло со времен Дома-2 немало, но чтобы так сильно поумнеть одного времени было явно недостаточно, наверняка ее серьезно кто-то готовил)
Виктор Юрьевич ЧасовниковЗнаток (333) 6 лет назад
Голодый крокодил поймал собчачку. Посмотрел и думает: - "Не такой уж я и голодный". Пригляделся получше и думает: - "Не такой уж я и крокодил".
Легитимный Кот Оракул (55552) не смешно и вообще это не категория юмор
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
очечки надеть-не значит поумнеть. ДУРА круглая.
.Мастер (1831) 6 лет назад
РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ

Мы .граждане, сами создали десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и сале и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии могут реально состязаться друг с другом. и соответственно принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Для этого существуют консультанты по имиджу, психологи, социологи, визажисты, короче это работает команда профессионалов... см. Почепцов. МГУ. Имидж-мейкер и др. книги... Собчак реально 1-2% наберет среди своей целевой аудитории, так что не парьтесь...
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
Мне не важно сколько она наберет электората. Главное для меня сам факт.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
0.000000001%
.Мастер (1831) 6 лет назад
Ее пропустили для того чтобы выборы были массовыми, чтобы молодежь пошла на выборы. Придать выборам малька легитимности. Да и Ксюха в плюсе будет. Так что интересы совпали.
.Мастер (1831) 6 лет назад
РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ

Мы .граждане, сами создали десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и сале и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии могут реально состязаться друг с другом. и соответственно принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Тарахтит как базарная торговка, вопрос не даёт задать и ответить по сути не может, диалог вести не умеет, слушает только свои хотелки. Разве она сможет понять, что нужно для государства?
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
В этом и цель власти, чтобы меньше понимали и не путались под ногами.
Виктор Юрьевич ЧасовниковЗнаток (333) 6 лет назад
12 рублёв!!! Даже я знаю. Хотя и живу в стране, которая даже не граничит с Россией. А раньше у нас была одна общая страна! 18:50 17.12.2017
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Собчак удивляет она не замораживает пенсии и зарплаты, не повышает тарифы ЖКХ, не меняет милицию на полицию, не лоббирует законы необходимые для своего бизнеса... НЕ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА (ваши деньги!!!) она эпотажно заявляет что против всех. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все кандидаты будут на выборах. В случае другого, участвовавшие не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но каждый вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Вы что пропагандируете??? Хотите в России цветной революции, майдана-по-украински??? Лучше к нам в пустыню приезжайте, за бесплатно работать!!! У нас даже без войны достаток хуже в 2,5 раза, чем в воюющей Украине!!! Думаете, что Вам дают пенсию 9000, и оттого Вы плохо живёте!!! Дудки!!! Вы этот бред попробуйте повтюхивайте-ка у нас в пустыне!!! Вас и Ваши старания здесь оценят!!! И отметят особыми наградами!!! :) 22:21 18.12.2017
.Мастер (1831) 6 лет назад
РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ

Мы .граждане, сами создали десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и сале и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии могут реально состязаться друг с другом. и соответственно принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Я очарован Ксюшей Собчак,! Чтобы так ткнуть мордой в лужу двух лысых вертухаев с наклееными красными носами! Это супер+ Позор Эрнсту с его пропагандонами
вылезшими на сцену из грязной лужи + Не зря Малахов сбежал от этой публики+
Виктор Юрьевич ЧасовниковЗнаток (333) 6 лет назад
Голодый крокодил поймал собчачку. Посмотрел и думает: - "Не такой уж я и голодный". Пригляделся получше и думает: - "Не такой уж я и крокодил".
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
да куда ей!! А педик малахов просто трус и негодяй. его программы-ужОс.
Maxim RostislavskijМудрец (14565) 6 лет назад
"Если у тебя есть фонтан, заткни его. И фонтану надо отдохнуть"
Очарован, говоришь? У тебя вкусы быдла из дома-2
. Мастер (1831) РЕАЛЬНО ЗА ВЛАСТЬ НИКТО НЕ БОРЕТСЯ- ВСЕ ПРОСТО УЧАСТВУЮТ Мы .граждане, сами создали десяток карликовых партий. которые не хотят объединяться и конкретно бороться за власть. Жирика, Мирона и прочих устраивает такая ситуация. Они всегда на подпевках всегда при шоколаде и сале и ни за что не отвечают. Людям надо понять. что только ДВЕ партии могут реально состязаться друг с другом. и соответственно принимать решение идти на выборы или не ходить. Голосовать за подпевал или не голосовать.
Дмитрий Ученик (161) 6 лет назад
На таких зачарованных и безмозглых её бред и рассчитан.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Вот и собрался новый состав знаменитой тройки-
Трус -Навальный
Балбес -Собчак
Бывалый - Явлинский)))
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
ПростиПутки вдохновляют:
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете...
Н. Лятошинский.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) Это полная твоя характеристика. Здорово!. Ты так самокритичен! А даже не присвоил стих, как всегда))) Наверное ты и есть та самая проститутка интернетная, вдохновившая украинского поэта из Т)) билиси
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
класс !
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Она безусловно будущий мощный полит игрок. Образована. Пусть нанимает хоть сто подготовителей, это то же образование.
Виктор Юрьевич ЧасовниковЗнаток (333) 6 лет назад
Голодый крокодил поймал собчачку. Посмотрел и думает: - "Не такой уж я и голодный". Пригляделся получше и думает: - "Не такой уж я и крокодил".
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) ДебиЛ, ты всем такие посылы пишешь?
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
она пишет с ошибкам. Уж помалкивай насчет политигрок. Она примитивный провокатор. И НИКОГДА из этой лошади ничего путного не выйдет. я бы её разделала на раз!
Maxim RostislavskijМудрец (14565) 6 лет назад
Через месяц о ней никто помнить не будет. Эта девка такой же мощный игрок, как покойный Немцов - оба петрушки на жалованье
влад влад Просветленный (35552) Она упряма. Через месяц не будут, сейчас не ее время, но ее время придет вместе с новыми людьми.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Ой, и какое же у неё??? Или папино сегодня передаются по наследству???
влад влад Просветленный (35552) Это можно найти в инернете . Мне достаточно визуальной оценки. Никто не станет отрицать что визуально она являет хорошую поставленую риторику, отличнный слог, четкое логическое мышление и довольно обширные знания. Относительно основной массы российских женщин, это явно, и далеко не рядовая.
. Мастер (1831) 6 лет назад
Шейн, Женек Скобеев не журналисты а агитаторы. Их задача не спросить, а навязать. даже не свое, мнение . но это задача любого ведущего на Первом- им За Это деньги платят.
Константин Гандеров Ученик (114) 6 лет назад
Лошадку выпустили на ТВ, чтобы он как баран отвела народ к урнам голосовать - одних, типа, что бы такого во власти не было, голосуем за путина, других, типа, она опп, правду грит.
Данила ХрѢновГуру (4133) 6 лет назад
она и говорит правду. не путину же ее говорить. он мудло.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
она говорит то, что и без нее все знают, и размазывают везде её.
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 6 лет назад
Народ увидел, как они размазывают свои словесные испражнения. Крыть им было не чем. Фишка в другом, они не справились с заданием по дискредитации оппонента. Мне будущие возможные кандидаты как вечный Путин, молодой Навальный, Собчак, Миронов, Жирик и Зюганов - люди, ведущие страну в пропасть. Серьезных конкурентов феодал Владимир давит гос. машиной в самом зачатии. Он понимает что при узурпированной им власти его роль и место на троне зависит от мнения олигархов, а не от стада баранов.
Виктор Оракул (51171) просто дуре дали высказаться, не мешали, что бы кто ещё не понял, что это мразь. наконец-то поняли.