Сколько кг пирогов нужно для 13-15 человек?

Alla Alla Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Для празднования дня рождения собираемся заказать на работу пироги, но не можем определиться, в каком количестве :) Сколько бы заказали вы?
*Мужчин и женщин примерно одинаково.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110757) 7 лет назад
Это зависит от расчёта на одного человека и того, будут ли только пироги или что-то ещё.
Я бы заказала пироги из расчёта 300 гр. на человека (300х15=4500 кг= 3 пирога по 1,5 кг) + нарезки (сырная, мясная, овощная) + фрукты.
Важно жеПрофи (536) 4 года назад
https://grandpie.ru/novosti/chtoby-nikto-ne-ostalsya-golodnym тут нашёл расчёты по начинкам и кол-ву...
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (220614) 7 лет назад
пол кило на человека думаю вполне достаточно. Если еще будут салаты и прочие закуски то и того меньше
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296912) 7 лет назад
Может киллер дешевле? )))
37 REGION ARTEMМастер (1594) 4 года назад
Ага дешеле Я уже 5 лет ищу киллера все безупешно. всего 1-го человека тюкнуть нд
Голубка Просветленный (28821) 7 лет назад
В большом коллективе все уходит быстро. У нас на работе тоже часто пироги заказывали. Кто-то 3 пирога с разными начинками, по 2 кг, кто-то 2 пирога по 3 кг, кто-то и меньше. Всем хватало, и никто не в обиде. В коллективе примерно столько же человек, +еще 2-я смена
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183289) 7 лет назад
Одними пирогами что ли закусывать будете? Если 15 человек на человека максимум по два пирога по 200 грамм. Получается около 6 кг.
Евгений Мудрый Мастер (2391) 7 лет назад
Расчитывайте по 350 граммов на человека. В общем, смело берите 6 кг пирогов - этого хватит. Кстати, шикарные пироги Вы можете заказать в службе доставки "МакаРоллыч" http://makarolls.ru/kirov/. Выбор огромный, много начинки, свежие, вкусные, привозят очень быстро! :-)
Важно же Профи (536) 4 года назад
https://grandpie.ru/novosti/chtoby-nikto-ne-ostalsya-golodnym тут всё рассчитано и описано по порциям в зависимости от начинки.
Ирина КусакинаУченик (107) 4 года назад
Спасибо, мне помогло)))
Важно же Профи (536) Ирина Кусакина, очень рад!
Севилия СоколоваУченик (108) 4 года назад
Спасибо, буду иметь ввиду, так все подробно
Важно же Профи (536) Севилия Соколова, ????
Елена Л.Знаток (329) 4 года назад
Вот это действительно удобно, а то каждый раз что то покупаешь и переживаешь а хватит ли, сохранила даже в закладках себе, спасибо.