За сколько времени можно накачать ягодицы?)

Кристина Милкович Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимаюсь в тренажерном зале. До этого около года приседала дома, но без никакого веса. Хожу в зал 1.5 месяца. Приседаю с весом ( пока что 5кг), делаю выпады, ещё упражнение и тренажёр все для ягодиц) за сколько реально накачать? Очень интересует ответ на этот вопрос)
Дополнен 6 лет назад
Занимаюсь 3р в неделю)
Дополнен 6 лет назад
Вес планирую прибавлять со временем ) начинала с 2 кг.
Дополнен 6 лет назад
И все упражнения с весом
Дополнен 6 лет назад
Через месяц будет 16 лет, стройная ) 49 кг
Лучший ответ
Глафира Измаилова Знаток (263) 6 лет назад
Очень зависит от вашего телосложения, от того, насколько легко растут мышцы. Но через полгода стабильных тренировок уже точно будет виден результат.
Остальные ответы
Sij Sorro Ученик (132) 6 лет назад
2-3 месяца, хотя все может зависть от твоего типа фигуры, интенсивности упражнений и их техники. Возможно даже раньше если немного по экспериментировать с весами, к примеру 6 кг (одна гантеля, приседания "Плие")
Кристина МилковичУченик (123) 6 лет назад
Программу мне составлял тренер, показывал как правильно делать. Техника правильная у меня вроде как и как раз эти приседания я и делаю) буду постепенно вес увеличивать)) спасибо ))))
Андрей Астахов Профи (761) 6 лет назад
Кристина, если у вас есть скайп или как-то иначе с вами связаться я смогу вам дать ответ на ваш вопрос. По тому как то что я объясню я не смогу написать здесь словами. И не факт что вы поймете.
Nuclear Dancer Знаток (310) 6 лет назад
Зачем качать ягодицы на самом деле мужикам только форма нравиться, а биться об мускулы не очень
Кристина МилковичУченик (123) 6 лет назад
Хочу и качаю, какая разница тебе?
Nuclear Dancer Знаток (310) Качай задницу, поменьше бобовых принемай ладно малыш? а то пуканбомбить будет
Jura Знаток (442) 6 лет назад
Бобовых поболее жрите!
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Возьмите инструктора, 10 занятий с ним поможет достичь желаемого
алекс Искусственный Интеллект (676138) 6 лет назад
как и все остальные мышцы минимум полгода до заметного результата. но 5кг это очень мало. для девушки нужно не менее половины собственного веса. вместо выпадов первое время жимы ногами поделай веса побольше нагрузка и толку. выпады больше стабилизаторы развивают и близлежащие мышцы-дают завершенность форм
Кристина МилковичУченик (123) 6 лет назад
Просто я только начал и тренер сказал вообще брать 2 кг, но я подумала нужно увеличивать взяла 3,4,5...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Полгода, но не факт. Всё дело в генетике.
Антон (Excelius) Ученик (158) 6 лет назад
Не замерял никогда, но слышал однажды рассказывал профессиональный инструктор, что это самая "медленная" мышца на прокачку. ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ будут видны примерно через пол-года регулярных тренировок. Окончательный результат ожидайте через пару лет. Конечно важно делать поправку на возраст, питание, режим и, собственно, сам желаемый результат )
Maflaktap Просветленный (23622) 6 лет назад
Надо фото. Просто так не определить
игорь урусов Ученик (136) 6 лет назад
за полтора месяца а если тренировки каждый день то за месяц но это зависит от нагрузки
Интрига Ученик (190) 6 лет назад
Каждый 3 месяца будешь видеть результат, если конечно будешь заниматься, а не то что я обычно наблюдаю в зале... аэробику... правильное питание - регулярные занятия, - сон 8-9 часов и вуаля, ты конфета :)
web-climat Профи (519) 6 лет назад
Очень большую роль играет генетика, если всё правильно делать: соблюдать технику, правильно питаться, то через пол года твои булочки будут огонь!!!
Главное, не пытайся брать сразу большие веса, с тем умыслом " Вот сейчас возьму побольше и результат будет быстрее" Нет - не будет!!!
Правильная техника упражнений;
Регулярные тренировки;
Питание.
И Всё будет good!!!
Работай над собой, не жди быстрых результатов и у тебя обязательно всё получится.
Молодой и неопытный Ученик (31) 6 лет назад
Первые результаты будут за месяц, для заметного результата пол года