В течении какого времени возвращается ошибочный платеж, билайн?

Николай Должанский Ученик (72), закрыт 6 лет назад
четыре дня назад при пополнении счета ошибся одной цифрой. Сумма 8000.На следующий день в салоне билайн было написано заявление о переводе средств на правильный номер. Обещали, что в течении трех дней заявление рассмотрят и переведут деньги. Сегодня при звонке оператору выясняется, что заявление до них до сих пор не дошло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Перевод денег с одного номера на другой осуществляется в течение трех недель.
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
В течении. Трёх суток, вчера создали заявку, сумма 300 рублей пришла через 2 часа, а 700 рублей все ещё висят и говорят что до 400 рублей автомат переводит а выше сумма через фин отдел и срок до трёх суток
Расул РустамовУченик (73) 3 года назад
То есть кусками могут переводить?
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Так сами отнесите в билайн офис заявление в любой..
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
вроде в течении суток
Виктор Никитин Мастер (1314) 6 лет назад
Примерное время 3 дня, но может быть и дольше немного, а может быстрей. Так же сталкивался с такой проблемой, только сумма была меньше намного чем к Вас. Так же читал что сумма не должна превышать трех тысяч рублей, но может это и не так. Но все это требует уточнений. Для этого лучше связаться с оператором. Как позвонить оператору билайн можно узнать здесь
Артём Куркин Знаток (359) 6 лет назад
не помню, вроде бы 10 дней.
если не правильно, извини.