Можно ли заменить кнопку home на iPhone 5s, чтобы Touch ID после этого работал
Сломалась кнопка home, отнёс а сервис (не эпловский официальный какой-нибудь), они сказали, что если будут менять, то Touch ID после этого работать не будет, можно ли где-нибудь поменять, чтобы он после этого работал?
Смотря, что неисправно, но сделать делать можно, дорого, т. к. идёт привязка к процессору, и не сопоставимо с нынешней стоимостью iPhone 5s, меняйте как Вам сказали и не мучайтесь
Вообще, touch id привязан к материнской плате, а потому при замене тача придется менять еще и материнскую плату. Это я как начинающий ремонтник говорю.
Если ошибся, прошу поправьте.
Ответ на вопрос. Да заменить можно в авторизированном СЦ APPLE Москва. Ставят новую кнопку и программируют (привязывают к плате.
________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хм... Насколько я знаю - меняется без проблем.