кто-нибудь сталкивался с терминалами от mobile element ?

денис петров Знаток (365), закрыт 6 лет назад
вчера пополнял счет телефона на 10.000 через терминал mobile element. Прошли почти сутки, а деньги на счет так и не поступили. В техподдержке говорят, что в связи с техническими проблемами деньги поступают в течении суток. Прочитал отзывы про эту компанию. На протяжении нескольких лет практически каждый перевод не доходит до адресата, деньги теряются непонятно где и всем говорят про технические проблемы
Лучший ответ
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Чек есть? Смело обращайтесь сперва к ним в офис, потом в полицию
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 6 лет назад
не поступят - можешь идти в полицию.
и что такое "10.000"?
денис петровЗнаток (365) 6 лет назад
рублей
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) тогда с такой суммой точно в полицию. есть оплата картой на сайте оператора связи. есть прием платежей в авторизованных на это салонах связи, в салонах операторов связи. и почему вас до сих порт тянет к такому умирающему гадюшнику, как терминал.
Микола Львовский Ученик (181) 6 лет назад
Чисто ишаков видал и саманные дома
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
В течении суток не придут, значит нужно обратится в полицию!
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
ни когда, даже не знаю что это